Прошу помощи - вопрос №47268

Здраствуйте уважаемые эксперты. Кажется что жизнь рушится. не могу жить без человека. скажите пожалуйста будем ли мы вместе с ним? я Марина 28.06.89 он Николай 18.12.87

Лучший ответ по мнению автора

Марина, возобновятся ваши отношения с Николаем. Так или иначе, возобновятся.

Не рвите себе душу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас временные трудности.

и череда испытаний.

но если ваши чувства искренне-вы пройдете черную полосу.

подробности-в синастрии.

пишите в личку

Марина, пишите в чат. Помогу.  И непонаслышке знаю, каково это не мочь жить без кого-либо.

Марина, а какая вам помощь нужна? вернуть человека или научиться жить без него? Сам он о возращении не думает.

Здравствуйте, Марина! Это не то, что Вам нужно, из Ваших отношений все равно ни чего хорошего не получиться, лучшее Вам самой принять решение и расстаться, чем каждую минуту трястись когда это сделает он.

Все можно исправить, от чего-то отказаться, человека избавить от пороков и вернуть любимого к жизни. Прежних отношений только не воротишь. Тогда построим новые.

Несмотря на разрыв, ваши отношения восстановятся.

Здравствйте, я могу погадать и ответить на все ваши вопросы. Только мне нужна ваша фотография.

Вам уже не раз отвечали что ЭТОТ человек занят.

да будете, даже есть шанс на брак.....