Как вести себя с молодыми людьми - вопрос №47278

Я познакомилась с молодым человеком, он мне понравился и я хотела с ним встречаться. После расставания он спросил у моей подруги: почему она вела себя так как будто она моя девушка. А как же я должна была себя вести. У меня теперь страх как же я должна себя вести с молодыми людьми если не как девушка?

Дополнение автора от 10.12.10 03:04:08

Тогда я буду себя вести не как его девушка и он подумает что он мне не нужен как парень, тогда будет трудно показать свою симпатию

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Может быть Вы сразу стали вести себя так, словно  у Вас давние отношения? Заходите в чат, попробуем разобраться

Возможно, вы по- разному понимаете значение этого словосочетания.  И вкладываете разный смысл. И поведение "как его девушка" для Вас может означать — выражать свою симпатию, а для него — демонстрировать свои права. Которыми он Вас, вероятно еще не наделил.

Я думаю что вы сразу начинаете сближение, а человек не готов !!!!

у каждого есть своя степень свободы и в вашем случае человек почувствовал, что его начинают ограничивать !!!

Думаю как то так у вас получилось ..!!!

А чтобы знать границу точно нужно глубже разбираться что и как вы делаете !!!

Пишите я вас могу проконсультировать подробней ..