Сон - вопрос №47304

помогите разгадать сон! Снилось будто меня привели на какое то заброшенное место для какого то ритуала, я толком не поняла для какого, аа потом стали ножи кидать в меня. я пыталась их ловить но не получалось. они обязательно ранили. Сон был осознанный, но убежать не успела. проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Сон предупреждение —

Не ввязываетесь в сомнительные мероприятия и контакты, обратите внимание на здоровье. Место куда попали ножи, оберегайте особенно тщательно, дабы не заболеть. Побольше медитируйте, погружаясь в положительные эмоции. )))