УГОЛОВНОЕ ДЕЛО - вопрос №47307

здравствуйте!!! у меня такая ситуация, гражданского мужа посадили, подскажите пожалуйста как закончится дело, возможно ли условное наказание!!! его зовут валерий 27.08.1984 г.Нальчик КБР, заранее огромное спасибо!

Дополнение автора от 10.12.10 11:31:29

РОДИЛСЯ ОН В КБР Г.НАЛЬЧИК!!! ОКОЛО 10 ЧАСОВ УТРА!!! ПОСАДИЛИ В Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вашего гражд. мужа могут отпустить на свободу. Назаказать могут условно и на маленький срок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необходими место рождения и сремя

и место где посадили

обращайтесь