финансовый вопрос - вопрос №47322

Здравствуйте. Меня зовут Марина, 06.09.1984г. У меня очень сложное финансовое положение. Много долгов и заложена машина. Не знаю как выйти из этой ситуации. Смогу ли я выкупить машину и отдать хотябы часть долгов до конца этого календарного года. Подскажите, если можете.
1 ответ

Ответы

До конца текущего года не сможете, да и в будущемгоду могут быть сложности с погашением долгов.