будем ли вместе........... - вопрос №47325

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе, я Ирина 18.07.88 рождена в 12-30 дня в г.Нижний Новгород, он Валера 27.08.84 рожден в 10 утра, в г.Нальчик! Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. По моим картам  у вас есть все шансы к тому, чтобы с этим мужчиной быть счастливой. В-принципе выпадает карта, которая говорит о браке, но мне кажется, что ваш мужчина просто был, или занят сейчас. Отношения будут свободные, но достаточно теплые и счастливые. Удачи вам!