Не могу забыть..Помогите.. - вопрос №47360

Меня зовут Ксения 16.01.1992 (родилась около 21:00 в СП-б)

28 марта 2008 (около 18 часов вечера, рядом с Сенной площадью) года я увидела одного человека, в которого по уши влюбилась. Я понимаю, что это простая влюблённость и  тп и тд. Но вот уже почти 3 года прошло, а я до сих пор о нём думаю. Такие сильные чувства я ни ккому больше не испытывала, как к тому человеку. Он был уличным музыкантом. Он приехал из Петрозаводска в СП-б автостопом (скорее всего проезжал мимо или что-то типа того), у него длинные светлые волосы, он очень похож на хиппи...

В любом случае — эта встреча изменила всю мою жизнь — я слушала час, как он поёт смотрела на него и, обычно я чувствую себя неуютно одна в людном месте, а тут — я  не чувствовала земли под ногами… Такое ощущение полнейшей свободы, полёта, счастья, эйфории… Более того, я, обычно я боюсь опозориться или быть осмеянной, я попросила у него гитару, когда он сделал перерыв, и сама сыграла и спела пару песен… До сих пор не понимаю, откуда у меня в тот момент столько смелости взялось, ведь это было в ОЧЕНЬ людном месте..

Помимо того случая я никого больше не любила и не чувствовала ничего даже отдалённо напоминающего те ощущения...

Итак, мой вопрос — встречу ли я когда-нибудь того человека ещё раз? И вообще смогу ли полюбить и что-то подобное чувствовать? (молодые люди меня интересуют, даже очень — но это больше напоминает потребность во внимании и поддержке, а так же спортивный интерес) И когда это ориентировочно произойдёт? Заранее спасибо.

Ответов пока нет

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store