Когда наступит беременость - вопрос №47443

Добрый вечер!

Меня зовут Оля 2.01.1984, муж Виталий 15.05.1976. Очень хотим малыша. Когда я забеременнею?

Дополнение автора от 10.12.10 23:57:22

Когда наступит долгожданная беременность и сколько будет деток?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Оля Вы девушка сдержанная, нерискуите, есть недоверчивость. Виталий  пессимист, объективный, чуть нерешителен. Вы по совместимости подходите  друг другу, есть притяжение. Время благоприятное для зачатия, это уже конец зимы. Неупустите свой шанс. Удачи Вам!