Муж перестал меня замечать - вопрос №47458

Муж перестал меня замечать что делать? Ирина 25.09.1986 Павел 31,03,1984

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, причины происходящего могут быть совершенно разные. От них зависят дальнейшие действия. Обратитесь за помощью, к кому либо из экспертов. Вам можно помочь наладить взимоотношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, совместимость у Вас хорошая, (весы и овен) примерно 60%…

пришлите мне Ваши фотографии.