Уголовное преступление - вопрос №47503

член моей семьи попал под статью 228ч2 за сбыт наркотических веществ, но при этом он стоит на учете в наркологическом диспансере, количество было менее 1 грамма(то, что нашли дома в следствии обыска), было что-то наподобии подставы, прислали подставного человека с мечеными деньгами… ест mkb шанс бороться и что нужно делать?

(при этом умалчивается тот факт, что женщину увезли в отделение и пытали током, отпустили только на следующий день послеобеда, и ни одно заведение в г.Сергиев Посад не могли толком сказать где человек находится)

что делать, подскажите! последняя надежда на вас

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый вечер! на контрольной закупке вас опера приняли по закону об оперативно-разыскной деятельности-а он во многом противоречит и контитуции и принципу законности уголовного законодательства, то что держали и пытали током это однозначно незаконно, более того если задержали свыше 3 часов должны были уведомить близких родственников-обжалуйте эти действия в прокуратуру!

для эффективности борьбы с произволом наймите адвоката!