Помогите - вопрос №47543

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Не могли бы вы сказать, я дома потеряла сумму денег и никак не могу найти, может кто нибудь взял?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, никто не брал. Они дома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам получилось, что деньги Вы найдете. Возможно кто-то переложил их, точно сказать не могу. Но то, что найдете уверена.

Здравствуйте.

Есть один довольно простой, но достаточно эффективный метод. Зайдите на мой чат, расскажу.

Здравствуйте! Не переживайте Вы раньше времени, деньги найдутся, то, что хотели — осуществится!