будем ли вместе? - вопрос №47560

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Безнадежно влюбилась в человека лет на 15 старше себя. Можете ли вы сказать буду я сним вместе? А если нет, когда я выйду замуж? Нина, 06.07.1985, 19.30.  Спасибо!

Ответы

Нина, вы не будете вместе, потому что у него есть семья. По поводу вашего замужества — через 5 лет будет гражданский брак.