Субсидия - вопрос №47578

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. В 2008 г. Я стала участником подпрограммы "Молодоя семья 2002 — 2010 г. ". На тот момент мне было 33 года. В 2011 г. мне 36 лет. А подпрограмма для лиц до 35 лет.  Администрация города сняла меня с подпограммы. Что мне делать и как дальше  действовать? Помогите!

Ответы

В пункте 5а ПОСТАНОВЛЕНИЯ Правительства от 13 мая 2006 г. N 285 "Об утверждении правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище"  на 2002 — 2010 годы":

а) возраст каждого из супругов либо 1 родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи — участницы подпрограммы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет;

К сожалению вас законно исключиои из программы, так как ваш возраст больше 35 лет.