будем вместе - вопрос №47610

Здравствуйте дорогие эксперты! помогите мне пожалуйста! я очень устала от ситуации… мы будем в итоге месте, Алексей 22.03.1979г, мне по судьбе? Ольга 01.06.1983г.Заволжье, Нижегородская обл., заранее огромное ВАМ спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вы оба устали от ситуации. Алексей пока не хочет принимать решение, он не готов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Алексей испытывает к Вам чувства, но я вижу его не свободным от преждних отношений. Он стоит перед выбором и каким он будет, в какой-то мере зависит от Вас.

Доброго времени суток Ольга для начала скажу, что отношения между вами возможны, единственное, что меня немного смутило я почему то почувствовала, что вам не столько нужен этот молодой человек, сколько вы боитесь одна остаться, думаю стоит все страхи отброситть и уж если на самом деле вы считаете, что этот человек именно тот, который вам нужен нужно просто действовать.