работа - вопрос №47629

Найду ли я в 2011 году хорошо оплачиваемую работу? Для меня это очень важно, потому что я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей. Елена 23.12.1975 г.р.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдете, кто то Вам поможет в этом. Предложение появится  несколько неожиданно, либо само место работы окажется неожиданностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да найдете, пришел ответ четкий да

Нет, работы которая бы устроила Вас не найдете. Перед Вами стоит преграда. Нужно смотреть что это за преграда и исправить ее. Только тогда изменится жизнь

@ SOFIA CHERNAYA