Помогите разобраться - вопрос №47648

Дайте пожалуйста ответ, как должна идти оплата дома(квартиры) если у меня везде и на все стоят счетчики? По счетчикам или по количеству проживающих лиц?

Дополнение автора от 12.12.10 16:11:56

Дайте пожалуйста ответ, как должна идти оплата дома(квартиры) если у меня везде и на все стоят счетчики? По счетчикам или по количеству проживающих лиц? У домовладельца прописано 2 человека(внучка ученица, племянник работающий) как в такой ситуации производится оплата?

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! по количеству прописанных только водоснабжение и газ-но если у вас счетчики и там и там тогда расчет оплаты будет производится в соответствии с показаниями счетчиков!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у вас стоят счетчики, то оплата будет идти  по счетчику.