примирение??? - вопрос №47674

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Четыре месяца назад я рассталась с любимым человеком, но до сих пор не могу прийти в себя. Возможно, потому что не могу понять почему мы расстались. Хочу спросить возможно ли возобновление наших отношений и как на самом деле относится ко мне это человек. Может я зря переживаю. меня зовут Ирина (04.06.1974), его Михаил (17.07.1974). спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, даже если у вас возобновятся отношения, но ненадолго. Похоже ваш разрыв, рано или поздно, неизбежен. Переживать нет смысла, чем больше будете сомневаться и переживать, тем больше будете находиться в подвешенном неопределенном состоянии.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Увы это не ваша судьба.

Это вам НА СЧАСТЬЕ!!!