будущее отношений - вопрос №47684

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, родилась 3 сентября 1981 года в 23:42. Ответьте, пожалуйста, с кем из этих мужчин — Александром (родился 24 февраля 1977 года) или Валерием (родился 14 декабря 1979 года) — у меня возможна совместная жизнь? Александр живет в одном городе со мной, Валерий — в Москве. Или мне по судьбе предназначен совсем другой мужчина? Заранее огромная благодарностьза ответ.

Вопрос задан анонимно
12.12.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подходит тот, которого Вы захотели бы сделать счастливым- бескорыстно -не ожидая ничего взамен.

12.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Александром — более вероятно может получиться союз, но нестабильный, временный, больше основанный на физической совместимости. Отношения в дальнейшем усложнятся, станут бременем для обоих. И с Валерием пока не вижу таких перспектив, чтобы можно было рассчитывать на брак. Наверное, время еще не пришло. Надо делать глубокий просмотр и анализ Вашего будущего.

12.12.10

Здравствуйте Наталья.

В вашем городе, наверное, тысячи, а в Москве и еще более мужчин. Кого-то Вы знаете кого-то нет, а кто-то знает Вас. Причем даты рождения у них могут буть именно те, что указываете Вы, и имена такие же. Почему бы Вам не расширить список? Что может связывать Вас с тем или иным мужчиной? Вы никогда об этом не задумывались? Подумайте, у Вас на плечах голова, а не, простите, тыква. Правда? Знаете есть поговорка: "Судьба злодейка". Она не злодейка, если человек сам отвечает за свою судьбу, старается управлять ею. Это не так уж и сложно. А злодейкой она становится у тех, кто не берет ответственность за свою судьбу. Сильный человек может преодолеть даже кармические запреты, при достаточном упорстве и настойчивости, разумеется в рамках духовных законов. Слышали про такое? Если интересно могу поделиться, заходите на мой чат.

Успехов Вам.

13.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
12.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store