будущее отношений - вопрос №47684

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, родилась 3 сентября 1981 года в 23:42. Ответьте, пожалуйста, с кем из этих мужчин — Александром (родился 24 февраля 1977 года) или Валерием (родился 14 декабря 1979 года) — у меня возможна совместная жизнь? Александр живет в одном городе со мной, Валерий — в Москве. Или мне по судьбе предназначен совсем другой мужчина? Заранее огромная благодарностьза ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подходит тот, которого Вы захотели бы сделать счастливым- бескорыстно -не ожидая ничего взамен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Александром — более вероятно может получиться союз, но нестабильный, временный, больше основанный на физической совместимости. Отношения в дальнейшем усложнятся, станут бременем для обоих. И с Валерием пока не вижу таких перспектив, чтобы можно было рассчитывать на брак. Наверное, время еще не пришло. Надо делать глубокий просмотр и анализ Вашего будущего.

Здравствуйте Наталья.

В вашем городе, наверное, тысячи, а в Москве и еще более мужчин. Кого-то Вы знаете кого-то нет, а кто-то знает Вас. Причем даты рождения у них могут буть именно те, что указываете Вы, и имена такие же. Почему бы Вам не расширить список? Что может связывать Вас с тем или иным мужчиной? Вы никогда об этом не задумывались? Подумайте, у Вас на плечах голова, а не, простите, тыква. Правда? Знаете есть поговорка: "Судьба злодейка". Она не злодейка, если человек сам отвечает за свою судьбу, старается управлять ею. Это не так уж и сложно. А злодейкой она становится у тех, кто не берет ответственность за свою судьбу. Сильный человек может преодолеть даже кармические запреты, при достаточном упорстве и настойчивости, разумеется в рамках духовных законов. Слышали про такое? Если интересно могу поделиться, заходите на мой чат.

Успехов Вам.