Как возобновить отношения? - вопрос №47691

Здравствуйте, в конце ноября я обращалась к Вам со своей историей <<КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ>>( парень обвинял меня в том, что я заразила его половой инфекцией и после лечения наше общение будет закончено) Я прошла курс обследования и хочу сказать, что я  здорова! Врач  объяснил, что моя флора спровоцировала его хроническое заболевание… получается, что моей вины нет! он об этом знает… но до сих пор  не звонити даже не пытается извиниться за ложные обвинения… я очень переживаю… на него не злюсь… и очень хочу возобновить отношения… подскажите как это сделать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Павел Владимирович вам ответил совершенно правильно.

А я хотела бы просто спросить — есть ли у вас самолюбие, есть ли гордость? Парень знает, что вы не виноваты, парень обвинял вас в заражении, даже не звонит, не пытается извиниться… а вы за ним бегаете??? И еще хотите возобновить прежние отношения с человеком, который вас оболгал и которому вы не нужны? Вы считаете, что этот человек достоин вашей любви?

Ответьте на эти вопросы сами себе. Но только очень честно, ладно?

И разозлитесь же вы на него, в конце концов!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая девушка! Вероятнее всего ваш парень давно хотел прекратить ваши отношения, а тут появился такой шанс (возможно он сам его даже подстроил). Получается, что подсознательно он оправдал себя, что поступил правильно и обвинил вас. Думаю, что он не будет ни извиняться, не возвращаться обратно, так как он сам стремительно умчался от вас при первой же проблеме (стоит заметить, что любящие люди решают проблемы вместе). Вам бы я посоветовал забыть о нем, развлечься, пообщаться с друзьями, сездить куда-нибудь, в общем получить новые эмоции и впечатления, чтобы не думать о нем. А настоящая любовь прийдет чуть позже, нужно только её дождаться.

Перестаньте себя изводить. Какими Вы представляете отношения с человеком, который так поступил? Что Вы получите от этих отношений? Ответьте себе. В чем Ваша выгода? Чего-то боитесь?  Вы переживаете потому что не можете понять, как так можно и надеятесь на лучше? Только как-то оно все… сомнительно.  В  в душу плюнули, а я великодушно терплю? Ох… мазохизм какой-то получается.