Компьютеры - вопрос №47724

Здравствуйте!

Спустя минут 30-40 работы в интернете через кабель, компьютер ужасно тормозит. Все делает очень медленно. Даже над элементарной арифметической оперицией думает по 2 минуты. Думал, что это  вирусы- ставил avast, kaspersky, drweb и nod 32, конечно, не одновременно. Антивирусы никаких вирусов, троянов, червей не нашли. Выход из этой ситуации для меня два — переустановка Windows или установка линукс. Посоветуйте, пожалуйста,выход без переустановок

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

MiK

А какие данные компьютера? возможно и с железом проблема, и то что антивирусы не находят ничего, не означает, что их нет, попробуйте проверить как компьютер работает вбезопасном режиме

советую еще одну программу против троянов СпайБот

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скачайте, запустите, и почистите программой Ccleaner (любая версия)

Скачайте, запустите, и почистите программой Антиавторан (любая версия)

Скачайте, запустите, и почистите программой Dr.web сканер (любая версия)

Если не помогло советую переустановить Windows, так-же обратите внимание не потекли ли конденсаторы на материнской плате.