рыбалка и замужество - вопрос №47744

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что означает сон, в котором я сначала ловила рыбу в чистой и прозрачной воде, а потом мне сделали предложение выйти замуж. это был мужчина с которым я лично не знакома. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юленька, сон хороший. Вам  будит сделано предложение, ждите. Снится: Вода чистая – к счастью. Мужчина, незнакомец – удовольствие. Поймать рыбу — большой успех, богатое замужество. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон опредленно очень хороший — если говорить кратко сулит хороший, благополучный брак.

и беременность

Здравствуйте, Юленька.

Ваш сон обозначает то, что вы ищите обеспеченного мужчину, с целью замужества (ловля рыбы в чистой воде).  И такого мужчину вы найдете, но вначале брак будет фиктивным, и предложение будете делать, как раз вы.

Этот сон  предостережение, от поспешных действий, например заключение невыгодного брачного контракта. (Поэтому и чистая вода. Если бы все было хорошо, то в данном контексте вода была бы мутноватой). Вообще значение явлений и событий во снах, в большистве своем, как показала моя практика, прямо противоположно реальности.

@ SOFIA CHERNAYA