Доброе время суток всем!!! Помогите разобраться в личной жизни... - вопрос №47761

Доброе время суток всем. Меня зовут Валентина 17.06.83г.р… прошу Ваш совет и Вашу помощь, а то совсем не знаю, что делать… Я год назад развелась с мужем Александр 04.07.83г.р., потом у меня был молодой человек Александр 01.06.81г.р. (прожили полгода вместе). Сейчас я живу сама, но и тот и тот хочет возобновить отношения, а я не знаю, что делать. Подскажите, уменя с кем-то из них есть будущее или у меня по судьбе другой человек. Буду очень признательна всем кто откликниться на мою простьбу.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не советовала бы вам сходиться не с тем, ни с другим.С бывшем мужем точно не стоит.У вас ведь нет больших чувств ни к одному, ни к другому! С  Александром, котор. был молодым человеком, в принципе отношения могут продолжится.Но если вы подождёте, то вас ожидает намного лучшие отношения, но начнуться они не завтра.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, исходя из дат рождения, скажу что в этом плане Вам подходит больше Ваш бывший супруг.