НАСЛЕДСТВО - вопрос №47779

ПОДСКАЖИТЕ?  ПРИ ВЫДЕЛЕНИИ ДОЛИ В НАСЛЕДСТВЕ ИСТЕЦ ПРОСИТ СУД  СДЕЛАТЬ ЗАПРОС В СОТОВУЮ КОМПАНИЮ МТС, ДЛЯ  ДЕТАЛИЗАЦИИ ЗВОНКОВ И РАСПЕЧАТКИ  СМС СООБЩЕНИЙ  ГОДОВАЛОЙ ДАВНОСТИ.  ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? И ДАЕТ ЛИ СОТОВЫЙ ОПЕРАТОР ГОЛОСОВУЮ РАСПЕЧАТКУ? ВПРАВЕ ЛИ СУД ЗАПРАШИВАТЬ ЭТИ ДАННЫЕ, ЕСЛИ SIM КАРТА  ОФОРМЛЕНА НА ОТВЕТЧИКА?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Суд для выяснения обстоятельств дела может запрашивать самостоятельно, либо по ходатайству лиц участвующих в деле любые документы, способствующие объективному разрешению дела. При этом будет удовлетворено ходатайство истца или нет сказать сложно, истец должен доказать необходимость истребования данной информации, а у ответчика есть возможность возразить против удовлетворения такого ходатайства.     <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>