Трудоустройство - вопрос №47873

Сегодня идти на собеседование. Примут ли меня на работу? 06.04.1992 место рождения город Белогорск

Дополнение автора от 14.12.10 05:31:41

Извините. Имя Алексей

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложно было определить ответ. Ведь Вы даже не представились. На такой вопрос хотелось просто подбросить монетку — орел или решка )). Мое первое ощущение: не примут. Однако, и Таро, и руны, и даже маятник показали однозначно положительный ответ. Так примут или нет??? Если не затруднит, ответьте мне, пожалуйста, в чат, когда вердикт судьбы будет вынесен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вторник -неблагоприятный день для собеседований, день споров, ссор, военных действий, Среда — более подходящий день для коммуникаций.

ДА я думаю примут

Вас примут, так как у Вас наработаны  личные качества, профессионализм наработаете!

У меня идут знаки стабильности и работа у вас совсем рядом(!) , значит должны принять!

Если не примут на эту работу, то вы все равно  найдете работу в самое ближайшее время!

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA