Личные отнашения - вопрос №47913

Добрый день! Меня до боли в сердце волнует вопрос. Внезапно, ни чего не предвещая в один момент от меня ушел любимый человек, у нас были замечательные отношения и бац приходит смс, что надо расстаться! Сердцем чувствую, что либо что-то случилось, либо развили нас. От неведения случившегося схожу сума просто, как то существовать помогают только сильные успакаительные. Вернется ко мне мойлюбимый человек? Какая судьба наших отнашений? Я  Ирина 23.04.1985 родилась в 1-30 ночи в городе Владимир, он  Парвиз 01.09.1982. Очень жду ответа. Спасибо!

6 ответов

Ответы

Ирина, вы были очень привязаны к Парвизу, но в отличие от вас, он не рассматривал настолько серьезно ваши отношения, и сейчас ему захотелось свободы — вот он и ушел, не утруждая себя объяснениями. Вы пытаетесь под него подстроиться, сделать что угодно, измениться как он захочет — лишь бы быть с ним. Но он уже не чуцвствует в вас надобности, даже не захотел расстаться с уважением, отписался смс-кой — и все. Он предполагает, что с вашей стороны последуют претензии, и готов к отпору.

Но в данной ситуации важны не разборки на останках взаимоотношений, а чувство свободы, которой вы, Ирина, пока что побаиваетесь. И напрасно — присмотритесь, ведь она гораздо лучше, чем существовать в угоду невоспитанной личности. Вас ждут нговые отношения с достойным человеком, поэтому судьба убирает с вашего пути все лишнее.

Здравствуйте Ирина.

Если у вас были отношения, тем более по Вашим словам нормальные, Вы имеете право знать причину, почему Вам необходимо расстаться. В жизни бывает разное, но уважающий себя, и тем более другого человека, его время, просто обязан объясниться. Вы же наверное тратили время на встречи, а это часть жизни. Я бы рекомендовал Вам, в корректной форме, потребовать объяснения причин, если конечно с ним все в порядке, если нет, то у Вас есть шанс помочь человеку.

Успехов Вам и устойчивости. Будут вопросы обращайтесь.

Здравствуйте Ирина. Увы, но этот человек действительно не ваша судьба.  У вас еще все впереди. Брак вижу в 2013 году.

Удачи вам. Пусть этот зайка принесет вам счастье в НОВОМ ГОДУ:

Здравствуйте, Ирина. Действительно, по картам у меня идет информация, что вас развели в разные стороны с помощью магии. Если вы хотите быть вместе, то вам нужно это воздействие убирать, если возникнет желание — обращайтесь, помогу.

Ирина, вы изначально знали, что Парвизу не нужны серьёзные отношения и он никогда особо вами то и не дорожил.Вы жили и боялись, лишь бы он не ушёл.Вы пытались, его всячески заинтересовать, привязать(может громко сказано, но это так).Вообщем-то он вам и ничего не обещал, да ему было с вами хорошо, вы ему приятны, но когда он понял, что вам нужны более серьёзные отношения, вы ни один раз ему об этом говорили, он решил уйти, так как это ему просто напросто не нужно.Не переживайте, встретите вы своего мужчины, а стучаться в закрытую дверь не стоит.И никакой магии в вашем расстовании я не вижу.Удачи!

Магическим образом подобные проблемы достаточно легко решаются, обращайтесь.