Алименты - вопрос №47939

Бывший муж в 2007г. по суду выплачивал алименты в размере1305руб.(25%).В марте 2008г. он перешёл на другую работу и исполнительный лист затерялся.В это время я была в декретном отпуске и возможности его восстанавливать у меня не было.По просьбе пристава должник без и/листа продолжает по сей день самостоятельно выплачивать алименты со своей зарплаты (1305руб-сумма не изменилась!!!).Пошло почти 3года, я восстанавливаю исполнительный лист.Справка отприставов нулевая за последние 3 года.Должник менял постоянно работу, возможно какое-то время был  безработным и не становился на биржу труда.Вопрос: Как проверить правильность перечисления алиментов за последние три года?Я не думаю, что везде, где он устраивался работать была одна и таже з/плата 6000руб.

Ответы

Этим должны заниматься судебные приставы на основании Вашего заявления. У них есть специальные методичесмкие рекомендации по взысканию алиментов и задолженности по алиментам.