Оговор - вопрос №47966

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

После очередной инвентаризации на работе обнаружилась недосдача принтера. И так как последний раз этот принтер якобы проходил через меня (я его забирал из кабинета и относил в подвал) эту пропажу "повесили" на меня, т.е. мой непосредственный начальник меня обвиняет в данной пропаже. Меня такой подход моего начальничка просто раздражает, я то знаю что я не вор, грубо говоря.А его умозаключения и действия меня просто бесят.
Я прошу вашего совета, подскажите мне, каковы должны быть мои реальные действия, чтоб он не возводил меня понапраслину и чтоб он отвитил за свои пустые слова.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вас обвиняют безосновательно в краже, можете обратиться в суд с заявлением о привлечении клеветника к уголовной ответственности за клевету и, может быть оскорбление.