Загляните пожалуйста в будущее - вопрос №47967

Дорогие эксперты подскажите что ждать от Стаса 11.06.1990, искрение ли у него чувства и правду ли он говорит? Алёна 14.10.1991 Заранее спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте. Я вную заинтересованность у Стаса на счет вас увидела -это бесспорно. Повидимому ваши отношения еще не настолько развиты что бы говорить о пламенных чувствах… Так же не увидела что бы вы общались наяву часто...  по интернету и вы и он — сидите с виртуальном мире и пишете друг другу  смс… Для более точного просмотра присылайте фото свое и Стаса.

РЫЦАРЬ КУБКОВ
        С этим человеком будет связано, скорее всего, какое-либо приглашение или возможность, которая представится в ближайшем будущем. Этот человек, возможно, воплощает для вас идеал привлекательности, прогрессивности. Это может быть и тот, кто встречает вас по прибытии куда-либо. Тот, кто зовет вас на те или иные дела. С этой картой связано такое понятие, как запрос, ожидание.

 Если карта обозначает действие.

        Указывает на чувство, которое широким шагом движется к своей кульминации и уже недалеко от нее. Если речь идет о предчувствии, то оно принимает уже совершенно определенные формы. Если речь идет о творческом замысле, то результаты вот-вот должны воплотиться. Слова, выражающие эмоции, вот-вот будут сказаны