Проблемы с мужем - вопрос №47997

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне 19 лет, я замужем 9 месяцев, моему ребенку 5 месяцев. У меня никак не ладяться отношения с мужем, после родов я нисколько не изменилась, но муж со мной не хочет спать. и вообще он живет так как нравится ему, мы не о чем не разговариваем, а если даже я начинаю у него что-либо спрашивать он делаетвид что не слышит. Дома он не сидит постоянно гуляет, с ребенком помогать не хочет. Я уже не знаю что мне делать как не пыталась ему объяснять он не понимает, каждый наш разговор он оставляет меня виноватой.

Ответы

Очень Вам сочувствую. Действительно поведение вашего супруга. скажем так немного не соответствует вашему ожиданию. Скажите а как долго Вы вместе?  И ещё такой вопрос, скажите с какого момента вы заметили его подобное странное поведение?

Здравствуйте. Я очень сочувствую вам. Вам действительно очень тяжело сейчас — маленький ребенок, после родов еще не оправились, муж не хочет вам помогать. Чем конкретно мы можем вам помочь? Рождение ребенка — всегда испытание для молодой семьи. А муж хотел ребенка, или это было вашим решением? Это может многое прояснить. К сожалению, вы ничего не пишете о ваших отношениях до рождения ребенка. Если хотите — напишите в чат подробнее о ситуации.