Кредитка без посещения офиса. - вопрос №48016

Здравствуйте.
Вот банк Тинькофф выдает кредитные карты без посещения офиса то есть по почте.

Вопрос-какие еще банки предоставляют такую же возможность?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Для информации Русфинанс банк, Хоум Кредит тоже выдают кредитный карты, по почте, при  наличии положительной кредитной истории.

Вообще такую услугу оказывают по России несколько банков. Некоторые даже присылают кредитку, даже если Вы ее не заказывали, а просто когда-либо пользовались услугой данного банка. По отзыву двух моих знакомых, которые часто ездят по  командировкам и при это очень хорошо умеют считать деньги могу рекомендовать банк "Русский стандарт"(http://www.rs.ru/) и банк "Авангард"(http://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditsCard/index.wbp  — ссылка на выдачу карт он-лайн). По информации трехмесячной давности (когда как раз состоялся подробный разговор с ними на эту тему) в этих банках весьма хорошие условия предоставления кредита; немного выше, чем в среднем по отрасли, уровень обслуживания; их карты без сбоев принимаются в ближнем зарубежье, странах Европы и Азии.