любовь - вопрос №48018

Здравствуйте! Скажите пожалуйста… У нас с мужем сейчас очень сложные отношения, хотелось бы узнать, как долго мы проживем в браке, и что ждет меня в ближайшее время.Заранее большое спасибо.Елена 27.10.84 с Пеля-Ховань.Дмитрий 19.07.82.Нижний Новгород

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

у вас всё наладится с мужем, это ваш человек. пусть трудно порой, но это семья и в семье бывает всякое. Поэтому если вы хотите сохранить семью, будьте лоялтными друг к дургу и терпимее и тогда все трудности уйдут на второй план.

а так пара вы очень хорошая, совместимая, и будущее у вас светлое!

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у вас изменились очень резко, вас это должно было насторожить! Все поправимо и в ваших руках! Будьте счастливы!

Вы ощущаете, что муж от вас на расстоянии, отчужденный, холодный? Вы его подозреваете в утрате чувств к Вам, и обретении нового чувства к другой женщине? Расскажите о своих снах… Могу сказать пока одно, он отдаляется от Вас… Но он будто приворожен. Чувство осталось к Вам, но кто-то им управляет, владеет. Он этого не осознает и сам не понимает, что с ним происходит. Сильно не давите на него… Беседы между вами могут сойти на нет, но на некоторое время. Мне нужно проанализировать ситуацию. Скажите, где он работает. И про сны. Опишите его поведение.