Продажа!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №48054

Доброго всем дня! Скажите, получится ли в ближайший месяц продать квартиру Олег 23 марта 1970

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

85% что получится, в ближащие полгода вас ждёт много изменений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег! Большая вероятность на конец января! Но будьте осторожны с продажей! Удачи!

Покупатель появится в декабре, но сделка совершится в январе.

Здравствуйте, Олег! Возможно, при условии выделение времени на это, и включение веры, что именно на эту квартиру есть покупатели! Удачи!

Здравствуйте. Продажа выходит на конец января.

Да, продадите в ближайшие 2 месяца

раньше февраля не продадите.

Нет.