очень прошу просмотрите развитие отношений - вопрос №48058

Уважаемые эксперты, очень прошу Вас, посомтрите возможное развитие отношений, стоит ли за них бороться, как он относиться ко мне. Чувствую что дорога, но в настоящее время возникают скорее всего из-за влияния его знакомых ситуации, в которых мне тяжело. Мои данные Валя 12.06.1983, его Паша 07.1981. Заранее спасибо Вам большое за помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Валя, Вы властная в какой — то степени, нравитесь окружающем. Павел  романтик, человек простой, если любит – то верен. Есть некоторые препятствия, но они преодолимы. Для него Вы заметны, нравитесь…Отношения будут, ближайшее… растование нет. Удачи Вам!