Решение - вопрос №48075

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Решила установить пластиковые окна, заключили договор. дата постановки была назначена на 24 ноября текущего года. Большая сумма за данную работу оплачена, но работы так и непроизводились… При звонке в данную компанию, нам говорят, что слишком много работы мастера неуспевают, и им холодно работать… Тоесть установка откладывается ещё на неопределённый срок… Что в этом случае делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день! кроме оплаты за услуги вы подписали договор об оказании услуг, одним из главных условий такого договора является сроки исполнения обязательств-см. в договоре! если сроки не соблюдены вы вправе расторгнуть договор и требовать компенсацию с организации которая должна была произвести установку окон, подводя итог вам необходимо:

1 почитать договор а именно сроки,

2 написать претензию в данную организацию о возврате выплаченных денежных сумм и компенсации морального вреда и т.п.

3 в случае бездействия подавать иск в суд.