жилищный вопрос - вопрос №48103

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, наш дом признан аварийным и в ближайшем будущем нас будут расселять.Квартира не приватизирована. Недавно я прописалась к мужу, в эту квартиру, но у меня осталась доля в приватизированной квартире по старому адресу. Полагается ли  при расселении на меня метраж, т.к. у меня доля в другой квартире?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! при расселении на вас метраж не полагается!

отвечу почему: у вас есть доля в квартире все это всплывет при первой проверке так как прежде чем предоставить метры на человека запрашивают с УФРС справку о наличии в собственности жилья-у вас в собственности доля квартиры,

более того на учете по улучшению жилищных условий не состоите и даже если бы состояли то на вас не положено так как вы обеспечены жильем!

об этом нужно было лет 5 назад думать!