беременность - вопрос №48137

Здравстрвуйте. Мне 30 лет. Постоянный цикл 30 дней, менструации всегда приходят вовремя. Но на этот раза второй день задержка, хотя было предохранение. Стоит ли мне волноваться и делать тест на беременность или еще немного подождать, ведь, если женщина беременная у нее пропадает сексуальное жалание, а у меня наоборот  оно есть. благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добавлю к вышесказанному, что уже сейчас Вы можете в любой лаборатории сдать кровь на определение специфического гормона беременности: бета-ХГ.Это достаточно точный результат, который, при отсутствии у Вас каких-либо других заболеваний, будет достоверно и на 100% говорить о том, есть ли беременность, или нет. Если результат окажется больше 5, то 100% беременность есть.

А что касается либидо-то ему ещё и рано изменяться, если оно вообще изменится.У каждой женщины всё индивидуально)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если на фоне полного здоровья и регулярного цикла у вас возникла задержка, то нужно настарожиться! Все зависит от того, каким способом вы пердохранялись. Не один из методов контрацепции не дает 100% гарантии (даже оральные контрацептивы и ВМС дают максимум 99% гарантию). Половое влечение может остаться на прежнем уровне, это ничего не значит. Поэтому все же сделайте тест на беременность.

Здравствуйте!

Если беременность есть, то срок совсем крошечный — недели 2. На таком маленьком сроке может вообще не быть никаких признаков беременности. А сексуальное влечение может даже усилиться. И тест вполне может соврать — не показать беременность.  А  Вам, насколько я понимаю, и, особенно, если предохраняетесь таблетками, надо знать точно и, как можно, скорее.  Потому, тест, конечно, сделайте. Но лучше бы пойти к врачу. Тогда не останется никаких сомнений.