Посмотрите, пожалуйста энергетику! - вопрос №48185

Здравствуйте! Если кому то не трудно, посмотрите мою энергетику и чакры!

Людмила 8.08.1985

Дополнение автора от 16.12.10 11:02:37

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Посмотрела вас на негатив: есть порча, родовое проклятие и венец безбрачия(не полный).

По чакровой диагностике-не правильно работают чакры-макушечная, сердечная, и половая.

Обращайтесь, смогу с вами поработать более подробно.

 Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

А мне для того чтобы увидеть чакры и энергетику, нужна фото, простите за откровенность.

Без фото увидеть данную информацию можно на грани фантастики.

Так что прошу обратить на это внимание.

Я тоже такую информацию могу увидеть только по фото.

Но не считаю, что увидеть это без фото — на грани фантастики. Мы разные и способности у нас разные.

Здравствуйте, Людмила! Диагностика по чакрам- стремление чакр слабо раскрыто, как показатель слабая активность в жизни, зависимость, могу помочь. Подробности  онлайн консультация со мной liveexpert.ru/e/natali9996500

Есть порча, так же заблокирована макушечная чакра и пробой в районе солнечного сплетения-нежна помощь-обращайтесь