алименты - вопрос №48199

подскажите как мне подать на присуждение отцовства если отец моего ребенка из другого города.я знаю адрес его.но работает он в петербурге незнаю где.возможно ли это

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вопрос не понятен, отвечу на него так как я его поняла. Установление отцовства возможно даже отец вашего ребенка из другого города, в судебном процессе вы должны доказать, что у вас была связь, то есть совместное фото, переписка, письма, эл.носители, открытки с его почерком, свидетели… Если идет речь об алиментах, то возможно тоже, вне зависимости где проживает отец вашего ребенка.