Страшное предсказанное будущее - вопрос №48219

Здравстуйте, уважаемые эксперты. Еще в детстве мне предсказали что мой муж погибнет в 2013 году. Я об этом давно забыла. Но когда вышла замуж, мой муж сказал, что когда-то ему цыганка на вокзале предсказала смерть в 30 лет. По всем подсчетам данная дата совпадает. Мы очень хотим ребенка, но нас это останавливает.

Я-Елена- 22.09.1987 г.р.,  муж-Роман-06.10.1983 г.р.

Вопрос: Что вы видите в будущем в моей личной жизни, сколько детей, сколько мужей?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж не умрет в 30 лет.

А будет жить долго. Смело заводите ребенка.

Любви Вам!

Если нужна более подробная консультация — то энергетику могу просмотреть по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена

Вам нужно снять негатиное воздействие.

Елена, мысли материальны. не думайте об этих предсказаниях. у вас с мужем будет все хорошо. будет совместный ребенок. обратитесь ко мне в чат и вышлите ваше фото, я посмотрю вас подробно.

в библии есть мудрые слова: да по вере вам будет!

часто, мы верим в предсказания, и они сбываются, но далеко не все предсказывают точно!!!

предсказав вашему мужу смерть, гадалка просто могла увидеть какие-то большие проблемы… но в жизни каждому даётся право выбора, и люди способны менять жизнь!

поверьте себе и своему сердцу, хотите ребёнка, значит это то, что надо!!! страхи притягивают негатив, любовь защищает...

что вы выбираете? страх или жизнь?

удачи вам! верьте себе и своему сердцу, любовь способна уберегать от негатива!!!

пусть бог оберегает вас и вашего мужа!

счастья и радости вам!!!!

с уважением диана

Здесь есть свои нюансы, обратитесь в чат

У Вас будет 2 детей.Первый ребенок-мальчик.

Здравствуйте, Елена. Будущее многовариантно… Очень часто случается именно то, чего боитесь и хотите избежать.  Если Вы будите вместе об этом задумываться, как то обсуждать, и как бы из под воль ожидать данное событие, то оно случиться неизбежно, так как Вы своими мыслями и действиями переместитесь на линии жизни, где этому факту есть место.

Если Вы не будите верить в это предсказание, не будите этого бояться, а вместо этого, примите для себя установку: "Что бы не происходило, все идет как надо и все складывается наилучшим для меня образом." Будите учиться позитивно реагировать на все происходящее и игнорировать все плохое, то течением вариантов, Вы переместитесь на линии жизни где с Вами и с Вашим мужем все впорядке, детей столько, сколько Вы захотите и вообще все очень даже хорошо складывается.

Выбор всегда остается за Вами, Вы имеете право выбирать.

Всего Вам самого доброго, удачи и мудрости.

Данное предсказание значит, что вы и ваш муж не цените, то что имеете. Попытайтесь разглядеть в себе эту черту. Тогда жизни не придейтся  проводить  вам болезненные уроки.

Здравствуйте, Елена! Каждый из нас делает свою судьбу сам, кто-то  тем, что отказывается от судьбы счастливого человека и живет жизнь обычного неудачника, при этом веря в то, что от него ни чего не зависит. А кто -то вкладывая в себя раскрывает таланты и способности выходит  и реализовывает свое предназначения, закрывая при этом "хвосты "  прошлого. изменяет свое настоящие и будущие. Если верите, что человек способен менять себя и свою судьбу  пишите, liveexpert.ru/e/natali9996500