оскарбление - вопрос №48252

начальник назвал меня воровкой еогда мясо нашлось он извинися но он мне опозорил перед всем крлективом ещё и позванил моего бывшего начальника имею я подать на него суд и требовать за моральный ущерб и какова будет ето сумма?

Ответы

общепринято, что извинения приносятся в таких же условиях, как и оскорбление. если вас при всех обозвали незаслуженно воровкой, то пусть при всех и извиняется. а также пусть звонит и бывшему начальнику

добрый вечер! обращайтесь в суд с иском! в качестве свидетелей привлекайте сотрудников с работы!