Помогите перевести?!!Что значат эти слова?? - вопрос №48259

A mí es a quien mirar en los ojos!!! Y… pronto este momento comenzará… comenzará seguramente!!! Solamente además no bajen...........

Спасибо заранее.оочень нужно!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для меня это то, что я вижу глядя в глаза! Это скоро случится, безусловно, случится! Только не нужно падать духом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Google переводчик.

Если что-то не получилось, пишите в чат.

Я это тот кому нужно смотреть в глаза! И… совсем скоро наступит этот момент… начнется без сомнений!!! Кроме того не опустятся только.....