? - вопрос №482886

Получила по эл. почте  Документ в формате PDF открывается с помощью Adobe Reader www.adobe.com/go/getreader/
или аналогичных приложений.

КАК МНЕ С НИМ ПОРАБОТАТЬ? КОЕ-ЧТО УДАЛИТЬ, КОЕ-ЧТО ДОБАВИТЬ???

Я его сохранила, но ничего сделать не могу?

Помогите чайнику, очень надо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

полноценная работа с форматом PDF возможна в программе Adobe Acrobat (не путать с бесплатной Adobe Acrobat Reader)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть программы которые конвертируют пдф в формат ворда (так и называется — pdf to word converter)