алименты отказ - вопрос №48299

Добрый день, пожалуйста помогите решить проблемы: 1.могу ли я Приостановить выплату алиментов?, которые мой муж платит на нашу дочь,2. или нужно от них Отказаться? если я сейчас от них откажусь- 3. Можно потом их восстановить?(всякое бывает) ведь от своих 25% на суде я отказалась, восстановить их потом было уже нельзя, и подскажите пожалуйста порядок обращения, в какиесроки исполняют и к кому в первую очередь обращаться.

Ответы

Вы можете забрать исполнительный лист. А потом когда понадобится предъявить его снова.

Удачи.