*** - вопрос №48327

Здравствуйте.Скажите, стоит ли мне делать то, что задумала?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я хочу расширить свой ответ, если вы задумали что-то негативное, то не стоит его делать, а если хотите реализовать какое-то своё светлое желание, то, конечно, стоит! Просто, если вы спрашиваете, значит, в душе сильно сомневаетесь в этом действии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам не стоит делать то, что вы задумали.

Никогда не бойтесь своих желаний!

конечно стоит! :)

Ни в коем случае не делайте. Не получится ничего хорошего.

А как Вас зовут? И кто Вы?

И что Вы задумали-то?)

А то мало ли.....

Я так понимаю, нам дали возможность проявить свои недюжинные таланты во всей красе — угадать кто, как зовут, что задумал и во что задуманное выльется.

Пошел  развивать сиддхи до надлежащего уровня.

Есть такая народная мудрость или присказка: "Не знаешь — говори нет".

Так и тут. Если сомневаетесь — повремените. Правда, вы не уточнили, о чем речь. :)