на распутье - вопрос №48368

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему.У меня сейчас не самые лучшие времена и я думаю уехать работать за границу, чтобы заработать, отдохнуть и т.д. Скажите, стоит ли мне ехать? Все ли будет как задумала и смогу ли я добиться любви Сергея (27.11.1972) когда вернусь? а если останусь, что меня ждет здесь?

Заранее огромное спасибо!!!!

Елена 13.06.1987

Дополнение автора от 18.12.10 22:34:37

Спасибо Вам большое за ответ!

Уехать я хочу потому что не могу здесь решить все проблемы. т.к. отношения с Сергеем для меня  самое главное! И вряд ли мои эмоции по отношению к нему угаснут!(((

То что рискованно, это точно, но другого выхода я, к сожалению, не вижу!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты считают, что решение уехать за границу крайне рискованное и необдуманное, да вы и сами не уверены, что эта поездка вам полезна, она идет в разрез с вашими желаниями. Скоро Сергей не будет иметь для вас никакой ценности, желание его добиваться исчезнет, потому вопрос этот умозрительный и никуда не ведет. Если останетесь здесь и сконцентрируетесь на решение действительно важных вопросов, будете  действовать так, как подсказывает вам чутье, интуиция, не отвлекаясь на пустые эмоции, то лучшие времена настанут  очень быстро.

Лучший ответ по мнению автора

Натали