Кредитный договор - вопрос №48384

Здравствйте! Пожалйства подскажите, что мне делать и куда обратиться? Мне нужна копия кредитного договора, т.к. я сомневаюсь в том, что я его подписывала. Я обратилась в банк написала заявление мне его 2 недели рассматривали, потом отправили к нач. кредитного отдела она сказала ждем машину из головного офиса, в итоге потом яко бы мне пришел отказ в предоставлении копии из головного.Я взяла телефон и мне там сообщили, что обо мне ни кто не знает и ни какого отказа они не давали. В итоге посоветовали написать заявление на имя директора и зарегистрировать его. Директор по каким то причинам все не может его подписать или не хочет, жду 5 дней, и все кормят завтраками.Вот уже 2 мес. не могу ни чего конкретного добиться от банка. Как мне дальше поступать.

Ответы

добрый день! нужно поступать проще закажите в национальном бюро кредитных историй выписку на свое имя стоимость 1070 рублей, там будет и этот банк в который вы обращаетесь безрезультатно, будет указана дата подписания кредитного договора, сумма кредита предстоящая погашению и задолженность-если ничего такого нет то и кредита в этом банке нет! если это обнаружится то банк умышленно не выдает вам документы на руки при этом скрывает факт мошеничества и хочет потянуть время дабы накрутить проценты, вам необходимо будет обращаться с заявлением в прокуратуру, роспотребнадзор и возможно в ЦБ.