Повторное нарушение ст. 14.10.КоАП РФ - вопрос №48471

неумышленная продажа контрофактного товара.

подскажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! прежде всего необходимо понимать когда было первое правонарушения и через какое время было наложено второе, при каких обстоятельствах, какими органами, естесственно необходимо отпираться, доказывать что вы не знали о деятельности соответствующего знака у вас не было прямого умысла причинения ему материального ущерба!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в суде попытаться доказать, что у Вас не было умысла в причинении ушерба организации-правообладательницы товарного знака.