Жилищный кодекс - вопрос №48476

Скажите пожалуйста! Согласно нынешнего жилищного кодекса можно ли установить кладовку на лестничной площадке? Заранее спасибо!!!

Ответы

добрый вечер! согласно действующего жилищного законодательства необходимо производить перепланировку но 100% пожарники откажут в свете недавних пожаров в подъездах! в основном все кладовки возведены не законно!

в дополнение к предыдущему ответу: маленькая лазейка.

Выделение части общего имущества (кладовка) возможно с согласия ВСЕХ собственников дома. Собирайте подписи.