Семейные отношения - вопрос №48479

Здраствуйте! подскажите как быть, мы встречались с молодым человеком 6 месяцев, потом стали вместе жить, до того как стали жить  мы ругались но очень мало, как стали жить ругательства превратись в постоянные, он регламентирует тем что мы неподходим друг другу, разобраться нехочет всегда говорит незнаю, а мне очень плохо я плачу практически каждый день, я незнаю что мне делать, у меня есть ребенок от первого брака, стоит ли мне продолжатьстроить с ним отношение, кога мне плохо он даже не обращает на меня внимание или говорит успокойся и все, поживем увидим, стал смсится с другими женщинами, мне очень больно и обидно что наши отношение идут к ничему, помогите мне пожалуйста.

Я родилась 12.02.1987, он 07.07.1982 зовут Иван.Мне очень бы хотелось узнать будем ли мы вместе или нет, любит ли он меня.

С уважением Ольга.

Ответы

Нет, не стоит поддерживать эти отношения.