Как дальше быть - вопрос №48534

Здраствуйте! помогите мне пожалуйста у меня с мои молодым человеком   плохие отношение, я незнаю что мне делать продолжать сни отношения или нет, что нас ждет в будущем будем ли мы вместе? любит ли он меня? Зовут меня Ольга родилась 12.02.1987, егоо зовут Иван родился 07.07.1982

С уважением Ольга

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, Вам нужен МУЖИК, а не это чудо, которое заботится только о том, чтобы ему хуже не сделали, где бы вкусно поесть да сладко поспать. Он Вас разрушает своими запретаи, правилами, я бы сказала, что ломает. Будьте осторожны с ним в отношениях, т.к. после них придется долго восстанавливаться. В след. году у Вас идет хороший мужчина, май-июль. А сейчас… ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Не советую Вам доверять Ивану, не очень-то он надежный человек. Он очень эгоистичный. Сложно с ним отношения строить.